Позволительно ли супруге ходить по дому при муже в несексуальном халате, или ещё хуже в пижаме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Запретить нельзя. Ее право ходить у себя дома хоть в лосинах и в мусорном мешке с дыркой для головы. Это внутренняя культура человека. Как я понимаю, речь идет о так называемых домашних халатах с заплаткой на коленке из под которого торчит ночнушка, дырявые тапки и бигуди. Это реально ужс, и когда подруги или родственницы встречают меня у себя дома в таком виде, мне реально неприятно. Да, я сноб.
Как я считаю, если мужу не нравится такое, он сам должен решить этот вопрос как мужик. Как именно? Это уже другой вопрос. Поговорить и пойти на шопинг, купить вместе домашнюю одежду, в которой и комфортно и красиво ходить дома. Для разных регионов и времен года она может разниться. Но это точно не бязевый халат в жуткий цветочек.
Да, и мужикам тоже неплохо было бы отказаться от маек-алкоголичек со следами кетчупа на груди и треников с вытянутыми коленками с дырявыми носками, торчащими изо рта тапочек https://qna.center/question/1367774
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че ей в стрингах и к шесту приклеиться что ли?)))))
да и муж чай не в смокинге воссидает с сигарой в зубах, томно покуривая в кресле у камина)
позвольте!)))) она тоже хочет уюта и комфорта)
Верховный Наставник (161033)
Если муж в семейных трусах, с пузом обвисшим и нечесаный, то самое то! )))
Хранитель Истины (302778)
Конечно, нет))
Но и мужу тады положено в галстуке ходить, чтоб оставаться мужчиной и чтоб его всегда хотелось.
Верховный Наставник (154052)
Не позволительно. И мужу не позволительно. Муж должен ходить все время в стрингах, чтоб его хотелось.
Верховный Наставник (125709)
а чем пижама-то не подходит!
Ну я хожу в пижаме с утра,в шелковой такой приличной пижаме.И чего?
А в чем ходить,в труселях одних?Вообще то у нас холодно.И дитё бегает.