Придумал патриотический коктейль. В стакан сначала клюквенной настойки, затем ликер кукакао, затем бейлиз. Не смешивая. Если нет куракао можно заменить тосолом. Будет пользоваться популярностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
а антифриз где?без него не то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Дерьмо..
Выдавливаешь шесть тюбиков клея БФ-2 в банку.
Насыпаешь соли, воды и интенсивно крутишь 5 минут..
Получившиеся резиновую массу, выкидываешь через плечо..
А оставшиеся желтая жидкость - и есть искомая жидкость, под название - спирт...
Наставник (80506)
да нафиг на бейлиз тогда тратиться до кучи???заменить отработкой и все дела)))гулять так гулять)))
Верховный Наставник (117730)
Тосол лишний. Тосол - "сладкая" смерть.
Хранитель Истины (393807)
Всё уже придумано до нас.....)))