Гроссмейстер (7040)

Снова про КПП и "симки". Пока я там стоял несколько офицеров приехали на работу на великах.далее

Я улыбнулся. Они это видели. Может из-за этого турнули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
улыбнулся-это со смеху укатывался?тогда да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Я ж говорю - достоитесь. Доулыбаетесь.....в казарме смеяться будете. Валите оттуда поскорее.....)))
Хранитель Истины (498025)
Войска России спалились...
Истинный патриот Великой Украины, скрывающий под ником "Василёк Русский",
опубликовал фотографии, неопровержимо доказывающие вторжение российских
войск на территорию суверенной Украины...
Ждем, когда Псаки обнародует эти фото для всего "цивилизованного" мира