Гроссмейстер (7040)

Решил подзаработать на сим-карточках для мобильников у КПП воинской части(бойцам же надо домой далее

звонить) Турнули. "Иди отсюда нищета-обтрепок". Вот думаю, на мне все свое пусть хоть и не новое. А если у него все казенное забрать, он же голый стоять будет(ну может быть с часами на руке и с мобилкой в зубах) Так кто в этой ситуации нищета-обтрепок? Кстати форма тоже заношенная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393835)
Нифига вы рискуете....Недосчитаются на поверке какого-нибудь бойца, схватят на улице первого попавшегося - и в строй. Чтоб счёт сошёлся. А вас и искать не надо, прямо у КПП стоите......))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ну и бизнес)))семачки лучше пойдут!