Два бездонных океана)( Задумчивая из какого фильма?Актриса, героиня? Впечатления от просмотра?

Сразу хочется отметить,что в некотором роде провокационно смелое название фильма в меньшей степени соответствует его глубине... которую постигаешь,преимущ-но, правда, примерно в последние полчаса...

Доброго вечера-ночи!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
"Люсия и секс"
Найва Нимри /Елена/
первый мой фильм у Медема

я не знаю, что написать о нем, честно )
стерся сюжет в нюансах, стерся смысл, лишь помню свой подарок одной девушке, из песни , которая звучала несколько секунд в кадре )
как я ее искал, не зная испанского )