Ученик (96)

А вы заметили что во всех категориях народ крупно тусит здесь,неужели так всех задолбало вн

БЕСПРЕДЕЛ МЫЛА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Не заметил ... Я только в ОПС бываю ... в других категориях очень редко ... Но заметил , что здесь менее весело , чем на "мыле" ( я оттуда не ушёл) , но сюда пришёл одним из первых ... Заметил , что без троллей , здесь как то "пресно" и скучно ... Странно ... там модераторы и "диктатура" , тут свобода ... а веселее там ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Именно беспредел спесивых модератов и задолбал, настоколебало смотреть как носителям куриного мозга доверили модерацию.
"Свобода,Свобода-как мало нам надо...Ты нам показала,какого мы Рода"-вроде,так поёт Юра Шевчук.И он,как всегда,прав.Тем,кто тусуецо здесь,Свобода дороже регалий "мыла":)))0
Гроссмейстер (8491)
видимо такой вид общения это будущее и клонов будет больше. хорошо бы на других языках тоже
Беспредел высших "решателей" задолбал,которые фиг знает на что расчитывают с новым интерфейсом:(
А насчёт модеров к слову скажу-(ибо коммент не могу десСяточке написать), я бы бочку на Всех не катила,есть очень даже адекватные и справедливые-точно знаю,просто г.. больше видно,а хорошее как всегда принимается за положняк:(
Им не было интересно наше мнение, мы ушли.