Что то мне мужиков так жалко стало))))Вот эти женщины - если не будет по моему то РАЗВОД?)))

А вы на месте мужика,что бы выбрали спать на кухне или развод?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Накуя спать на кухне, уехал на Карибы и висишь)))) И пусть женщина остается со своим разводом и принципами тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
В том случае я бы уже давно умчала вдаль.
Верховный Наставник (154052)
У Блонди идея фикс спать на кухне) Она не допустит туда мужа)
Просветленный (794109)
Я бы на месте мужика пошла лечиться. ЛЕЧИТЬСЯ пошла бы. Ради семьи.
От храпа, от обжорства, курить бы бросила и к психиатру, само собой.
Верховный Наставник (169582)
Это игра.
Верховный Наставник (103249)
я бы на месте мужика работать пошла, чтоб в шкафу не спать
пожалел козёл капусту.....в их случае называется
Верховный Наставник (105284)
просто у Блондинки очень чуткий сон))