Сколько у вас в городе стоит абонемент в спортзал? На месяц, в вечерние часы?

У нас 1500

*Сейчас будем спортсменов вычислять
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107987)
3000 - три раза в неделю, по времени сколько хочешь занимайся. Спортзал - не элитного уровня. Элитного - 1 тренировка раньше была 900 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Здесь одни спортсмены тусуются..
У каждого свой спортзал..Личный..
Так что вряд ли кто тебе ответит..
Я тоже не плачу за абонемент..
В любое время,всегда рады..
Верховный Наставник (124602)
давно не интересовался. примерно 2500.

ага, правильно сказал. вот например тут или тут. но это я привёл в пример высшей ценовой категории, можно поменьше цены пошукать.
Наставник (28153)
6500 в год.безлимитный.через дорогу.
Разный уровень залов и обслуживания - разные цены.От 100гривен в месяц до 300гривен в день.