Хочу себе фаланги указательных пальцев отрубить,почему незнаю.Рубить или нет?не красивые,вот почему

я люблюрасату))))
lf djj,ot herb yt rhfcbdst?ye;yj dct he,bnm yf[hty yfdthyj)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
А в носу как ковыряться будешь ?

ПриветоС !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты их лучше атгрызи
Верховный Наставник (124602)
оставь. на пальцах сможешь ногти отрастить))
Хранитель Истины (306753)
Это потому, что ты маникюр никогда не делал. Ну-ка сделай.
Верховный Наставник (107036)
Хоть не выкидывай собакам, холодец можно сделать. Поди кушать тоже вкусно любишь)
Вот зачем загаживать категорию всяким непотребством?
Наставник (74572)
На баяне играть неудобно будет, а я слышал вы знатный баянист.