РосСМИ не рассказывают о высоком уровне жизни украинцев, чтобы россияне не начали завидовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой муж занимается стройкой...))) Наверное от высокого уровня жизни едут они к нам дома строить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Нам говорить не надо,,Мы могём и позвонить в Украину............
Хранитель Истины (289451)
Спасибо за инфу,у меня харьковчане шестой год живут,что же их в Москве держит?)))
Я уже стал завидовать. Не зная этого. Ты хоть расскажи. А за попытку открыть мне глаза - молодца! Добавил хорошего настроения. Я посмеялся.