Про новости,ТВ,пробки м всё такое(внутрях) Здарова,народ!

Вот все телеканалы и радиво трындят:"У нас самая свежая и оперативная инфа о дорожной ситуации" и ни одна сцука не сказала,что на ТТК автобус сгорел и пробка н е в ъ е б е н н а я!??? Хорошо я в другую сторону ехал.
А его уже ведь давно потушили,даже пена стекла уже...

Казлы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Про автобус они вечером расскажут,когда проснуться))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Ну вот вишь терь мы все знаем об этом, благодаря твоей оперативности)))
Прива Дрю)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236334)
Дык На Радиво, Хрен Дозвонишься! Дарова , Андрюх!
Наставник (40074)
Ну ты уж совсем невозможного хочешь)Прежде чем вываливать инфу (в СМИ) ее надо проверить, не все же хотят опускаться до уровня "желтой" прессы.
Здоров
Верховный Наставник (161499)
это не считается видимо масштабной пробкой)))) приветик
Мудрец (11327)
Кате валерьянка)))привет Андрей)))
Наставник (25387)
а девайсы для чиво,а?)ни шагу не делаю без разведки))