Чем завтракают ОПСники?Только не говорите,что рассолом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
А меня угостила замечательная девушка ЗЛОшница!
https://qna.center/question/1384606
Я с ОПСа конечно не уйду- но набеги туда теперь и учащу- и углублю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7964)
А я сегодня проспала и кашку не успела сварить,а гороховым супчиком не рискнула позавтракать ))))
затихли...делиться наверное не хотят))))
Наставник (81702)
Не люблю завтракать.. Банан съела и кофе .
Утро)
Наставник (27089)

Верховный Наставник (124602)
сейчас все похвастают богатым завтраком, а я чай выпил, бутерброд с колбасой (и маянезиком) скушол, ещё один бич (это доширак кто не в курсе) заварил, вообще яичницу надо делать, но мне лень.
Наставник (26308)
Я кофе выпила и к нему бутерброд с печенью. Через полтора часа обед, еще не оголодала.
Верховный Наставник (146321)
пришел с ночи, впереди три выходных.... кароч, поплескиваю в душу для сна ))
Мудрец (16781)
Рассолом запивают. И потом мучаются до обеда.