Знаток (279)

Меня интересуют два вопроса ,что это за домен такой левый и почему новые люди не приходят?

Дополнен 9 лет назад
))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Левый.... Правый.....
Руки почаще меняЙ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Домен для избранных. Для элиты.
А новые - которые не приходят- явно не избранные.Явно не элита.
потому что на них нападают
Верховный Наставник (205618)
Наверное привыкли со временем к новому мыльному интерфейсу и лень еще куда то ходить.
Просветленный (837861)
Банально... тут нет многомиллионного почтового сервиса, поставщика кадров))
Верховный Наставник (124602)
потому, что это Лимб. мне так на ответах сказали)
Верховный Наставник (149636)
Надо всем взять обязательство-пригласить сюда по два пользователя..
А админу-дайджест сделать в гугле и яндексе..