<Это я пробую получится ли КЛАССНЁВЫЙ ШРИФТ))И вопросик:Как у вас настроение?>

<HET> ((
Дополнен 10 лет назад
Игорёк....Солнышко, СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
тУраааааааааа...вроде получается!!СПАСИБКИ!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Я очень зол на администрацию мэйл.ру и в то же время рад, что нашлись люди, которые возродили проект хоть и на другом хостинге. А еще я напился пива и буду пить до тех пор, пока не упаду и не засну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
На Бодряках!
Наставник (32639)
сиськами отдашь!))))
Верховный Наставник (105342)
А меня научите, я тоже так хочу уметь! )))) Пожааалуйста! ))
Хранитель Истины (372516)
Так это в ответах и дополнениях надо пробовать, а не в самом вопросе)