Почему вы против Гуантонамо?Вас ещё не убили или не дай бог ваших детей?Почему пекуться как там +

жиВут эти твари,но как живём мы всем по куй,а мы нищая страна судя по пенсионерам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Путин против того что бы богатые платили налоги больше, чем бедные.Как это происходит во всех нормальных странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
вы не правильно поставили вопрос.
1.эти люди(террористы)выращены и воспитаны америкой.
2. их страны разбомбило нато.
3. там сидели больше половины невинных людей.
Наставник (88692)
Финляндия - не нищая страна. Это ты, 112, нищеброд.
А в Гуантанамо скоро всех укрофашей закроем и ключ потеряем!
Наставник (55020)
Нищих везде хватает и в ЕС и в США и у нас, так что теперь, волосы на )i(опе надо рвать?Нет, всем работать надо, чтобы налоги были и с этих налогов пенсии бабулям платили, а не придумывать, что Путин во всем виноват.
Просветленный (622398)
Ага...недавно по криминальным новостям сообщали..- обокрали квартиру пенсионеров и украли более миллиона рублей..!))

Не верь ты бабкам! они вечно прибедняются...а у самих - денег куры не клюют!)) Банка соленых помидор на рынке - 300 руб! а продают их одни бабки..ну и пара дедов там затесалась..))