всегда хотела знать..что это такое...просыпаться с рассветом в постели с любимым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Классно. Даже если ночью между вами ничего не было и вы вообще в чужом доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Первые несколько месяцев прикольно, но потом комфорт берет свое, сперва появляются у каждого свои одеяла, потом кровати, а если позволяют условия, потом и комнаты. Прозаично. Но сперва очень даже хорошо.
Наставник (65873)
Попробуй - узнаешь. Однозначно!

Наставник (55020)
Вообще то, лучше с любимым человеком лучше под утро засыпать и просыпаться...а-а, когда душа попросит!А с рассветом встают старики-вместе и любящие друг друга.
Верховный Наставник (235805)
Балет, конеш, но смысл похожий, наверное )