Как избавиться от политических взглядов? Вообще. Жить мешают, все время думаешь, думаешь...

раньше как-то проще было, а сейчас нам внушили черти что, вот и попробуй разберись без стакана портвейна, а ведь все пустое...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Я до опсовского мыла вообще на усё плевал как увидел этот цирк. так отказаться не было сил,так что выход один ,валить. тогда и убеждения уйдут в...по нынешнему-в трусы..и жть будет радостнее и проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Самогонный аппарат купите.Будет чем заняться.Друзей сразу много появится.
Наставник (38466)
так политика, чтоб её, и на стакан портвейна повлияла... теперь массандровский марочный портвейн от обычной гомыры ничем не отличается, как русские в крыму беспредел устроили... пить невозможно то, что розлито после февраля четырнадцатого((( ссут они туда что-ли...