Выйти замуж за миллионера... а о чем мечтали наши бабушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На полном серьезе отвечу:
ВЫЙТИ ЗА ТАРЗАНА!

В 1932 году весь мир свел с ума фильм "Тарзан" с Джонни Вейсмюллером в главной роли. Этот артист-полубог стал кумиром миллионов женщин и многие-многие из них мечтали жить в джунглях с таким героем-любовником...

В детстве мне попались на глаза стихи, посвященные Тарзану, которые девушки 1940-50 годов переписывали себе в дневники. Запомнил только две строчки из них... но какие!! ))))))

-- Я променяю на Тарзана
Квартиру, мужа, телефон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 4 ➸ не знаю , сам миллионы бы отдал http://otvet.mail.ru/question/99386350

♋ WE LOVE THE MOST VALUABLE LIFE ! - МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ - САМОЕ ЦЕННОЕ ! ♋
а Ангел не унимается
в меня единицами бросается
ревнует видно до сих пор
рогами жмется он в забор
Гроссмейстер (8491)
моя вышла за писателя просветителя