Представьте себе..вы устроились на работу о которой всю жизнь мечтали..и выходите первый день и вас

вызывают к самому главному начальнику ))) Большому Боссу)))))
Вы заходите в кабинет а там сидит ЗЛОшник))))))

Кто бы вы хотели чтобы там был?))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Здравствуйте Госпожа Гелена, Ваше благородие, я ваш верный и покорный слуга пришел подчиниться своей хозяйке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар! да тут каждому есть что мне припомнить! ну уж накуй мне такая работа))))
СИЖУ Я)
Гелена Адольфовна
Найдем общий язык...

Хранитель Истины (281950)
да это фигня... а если ТДВшник.. вот где жэсть)!))!)
Наставник (29960)
Умора, все равно кто- лишь бы адекватный )))