США ... демократичное , толирантное , СВОБОДНОЕ государство ... Куда уж ещё дальше ???

США 18-летняя девушка собирается родить детей от собственного отца

«Все думают, что дети, рожденные в результате инцеста, обязательно будут иметь генетические проблемы, но это не так», — полагает она.

От тех сограждан, которые не считают такие отношения нормальными, Дэвисы планируют укрыться в штате Нью-Джерси, где инцест между совершеннолетними людьми не преследуется по закону.

http://www.ridus.ru/news/176475
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дальше уже некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИгеры а президентах не всегда отличаются умом
Гроссмейстер (7040)
Потом пусть родит от того кого родит сейчас.
Наставник (39278)
Ну ипанутые психи,чего их расстреливать что ли,в ЕС во многих странах за инцест срок(это как бы между двоюродными считается,но там понятно за что)какое вы наказание взрослым людям предлагаете?Ну если тока лечиться...чё там она полагет вообще по фик .научные факты не оспоришь,будут с американски налогов содержать её инвалидов.а лучше бы она сама это делала ,вот это было бы правильно.
Обратите внимание на собственные слова: "Дэвисы планируют укрыться в штате Нью-Джерси, где инцест между совершеннолетними людьми не преследуется по закону" То есть в США инцест всё-таки запрещён законом. В России же за инцест статьи нет. Выходит, Россия в этом плане гораздо "свободнее"?