В Пакистане, стране обладающей ядерным оружием в УК есть закон о "богохульстве"+

по которому могут приговорить к смертной казни. Как думаете если в результате свободных демократических выборов там к власти как недавно в Египте придут фундаменталисты они смогут за короткий срок пока будут находится у власти и военные их не пересажают сделать Аллах Бабах баллистической ракетой с ядерной боеголовкой по неверным (например по Индии или по другой стране где непочтительно относятся к ихнему пророку) ведь ядерный чемоданчик находится у премьер-министра, а в армии в Генштабе и РВСН затесались их офицеры, глубоко законспирированные муджахеды или не смогут бабахнуть. Если нет то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Пакистан вообще то плотно под США сидит.конечно всё возможно,америкосы невездесущи ,но пока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВСяко оно может быть....