Музыка Баха - это музыка Вечности, что же в ней такое??

Какие именно произведения наиболее сильные
и какой дух в них живет??

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13192)
как по мне любая музыка будет вечно жить если будут её почитатели
а они то в любом случае будут, пусть немного но они есть
ну скажу сразу что Бах не самый мой любимый исполнитель из классики
когда говоришь о Бахе то сразу вспоминаеца орган и его композиция Toccata and Fugue in D minor
ну эт пажалуй и будет моя любимая

вообще орган это специфический инструмент и в звучании его сразу слышица сила и мощь
ещё могу выделить особо запомнившиеся композиции Air, Badinerie
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Простота и мультикультурность...