Если бы Менделеев не изобрел водку, ему бы никогда в жизни таблица не приснилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Менделеев изобрел водку?
Ты с какой Луны приехал?
Его таблица миром не воспринята.
Мир пользуется другой таблицей.

Никогда, ни при каких обстоятельствах Менделеев не предлагал "узаконить" сорокаградусную водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
)))))))))))
иди спать уже..Медлеев и пусть тебе приснится..что пожелаешь и претворится в реальность)))
Наставник (69783)
говорят таблица сначала Пушкину приснилась, но он нихуа не понял)))
Верховный Наставник (233720)
Верховный Наставник (143169)
скорее всего он грибы употреблял...вот и привидилось