а вы помните сказку про трёх поросят? Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох. и была у них одна фамилия Уй.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Это у волка была фамилия Уй, он так и вскричал, когда его в котел с кипятком упали пролезши через трубу в дом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
ну и? чё дальше-то было?
Верховный Наставник (139012)
а потом пришёл большой злой волк, развалил недвижимость у двух поросят, а третий послал волка в пешее эротическое путешествие) помним)
Хранитель Истины (419186)
нуу..несколько иначе было,
но..твой вариант прикольнее))