Магистр (2087)

Проживая в СССР, Вы когда -нибудь могли подумать, что Россия и Украина будут разделены забором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Все украинки, с которыми мне было карашо, как - то мне тут попадались, а не там...
Более того, 2 из 3 - местного разлива, и тока одна оттеда, но сама классная надо признать!
Это я к чему... Мы с хохлами - одно целое. Остальное - дерьмо в мозгах, которое туда напихали некоторым за 25 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет никогда. И представить себе не могла, что из-за денег Янукович развяжет там войну.
Наставник (27678)

Просветленный (723284)
Надеялся на это.
После вояжа Москва-Львов-Киев-Донецк-Запорожье-Киев-Москва.
Думаю, что даже Гитлер в своих самых смелых фантазиях не мог этого предположить...
Наставник (27235)
Не то что в СССР даже... Всего пару-тройку лет назад и представить себе не могла, что такое твориться будет...
А в СССР я жила до 6 лет - потом он распался.
Верховный Наставник (115398)
Каким образом мы могли себе это представить проживая в единой стране. Гимн СССР помните? Союз нерушимый республик свободных....
Наставник (39278)
Ну бывая там, я видел националистические насторения,так что особо не удивил уход Украины,ну войны то конечно никто не ожидал,забор весч на границе нормальная ,по западному периметру ещё и с колючей проволокой.
Ой!!!! Чтобы я не представил, а просто подумал, что там власть возьмут фашисты??? Никогда, даже в страшном сне.
Наставник (64495)
а чего тут думать...игрушка была...одна из самых первых МОРСКОЙ БОЙ между РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ...наверняка все играли...еще на ДОСовских компьютерах....так что получается, ДУМАЛИ )))
Наставник (86597)
Никогда не думала , что будет война между украинцами и русскими ! Сколько кричали БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ , ЕДИНОКРОВНЫЕ БРАТЬЯ , МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД...
Хранитель Истины (371180)
естественно нет
Мудрец (18238)
Для меня это шок до сих пор!!! Где то на Украине мой родной старик дядька, и двоюродный брат. Что с ними, как они - ничего не известно!