читаю тут вас .... Зачем люди ващще задают вопросы..... если эти вопрошающие не готовы к другому мнению ..даже противоположному ?? )

и ЛО .. ответу ..который выглядит примерно так ...ДА ,, Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТВОИМ МНЕНИЕМ ,,ТЮЮЮ )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298298)
а чисто чтоб поСраца на публику...здесь многие это любят...двое сруца, а двацать аплодируют)))))) Хлеба и зрелищ....на это и расчитано))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
не удивляйтесь))
вся амбициозность и категоричность томских ответов собрались в этой категории... политик без этих качеств - не политик)))
Наставник (90050)
та я не знаю,но

С ТВОИМ МНЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА ...ыыыыы
Верховный Наставник (126256)
Выставляя опу, рассчитываешь на то, что лизнут, а не укусят.