Магистр (2087)

В СССР были хорошие душевные песни, после развала композиторы написали "Муси-Пуси"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Поставил бы 10 четыре раза, но у меня не принимают с мобильного. И замечу еще, что хотел прикрепить сюда песню хорошую, но не знаю какую. Их просто много, их просто очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
Это точно
А ещё были песни на "производственные" темы. Про Байкало-Амурскую магистраль, например. Так что ерунды и тогда хватало.
Верховный Наставник (122723)
вольный перевод гимна ОШП
Верховный Наставник (145771)
Да-да .......и небо было голубее и вода была мокрее и трава зеленее ........хрень это все и сейчас полно приличных песен и "муси-пуси" тогда тоже были .
а многие из тех композиторов которые те песни написали в Гулаге отсидели
Просветленный (831122)
Были. И мы их помним. Но есть и новые. Хорошие.

Наставник (28153)
да и сейчас есть.даже в попсе.
Верховный Наставник (104532)
слова Инны Гофф
Музыка Яна Френкеля
исполняет Иосиф Кобзон
звукорежиссёр Николай Цацак

душевная песня
" Русское поле "
Наставник (66647)
Да, но появилась легальная возможность слушать иностранную музыку. Так что, плюсов больше.