Специалист (626)

Маги!Как спасти себя,не навредив при этом другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Дипломатия и компромисс. Вы правы, умея проявлять великолепное чувство юмора. Это лучшее лекарство для всех - и от ЧСВ, и про сложном выборе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меньше за других париться
Специалист (706)
Мозгами больше шевелить...
Гроссмейстер (6487)
другие пусть сами себя спасают...
Мудрец (12548)
Уйти от людей . Выбор большой и примеров много . Есть лес , пустыня , заброшенные селения , необитаемые острова . ))) На худой конец одиночная камера , или изолятор в психиатрической больнице .