Значит есть у меня дубленка из козла

Примерно вот такого фасона(фотка из тырнета):

Покупалась давно и х р е н его знает зачем, в общем пройма рукавов ацки огромная и я ту дубленку не носила и не ношу.
Сейчас вот откопала, померила, выкинуть жалко, носить невозможно.
Вопрос, сколько примерно стоит переделка дубленки? Пройму рукавов уменьшить, а то у меня подмышки в районе пояса начинаются
*Фасон совсем примерный, цвет у меня кофейный, нет вот такой фиговины вдоль застежки, капюшона и воротник большой, меховой.
В остальном похожа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Переделка дубленки стоит от 50-70% стоимости новой)
Оно того не стоит...
Проще загнать на Авито) Или другом какой объявленческом сайте..Кому то нужна именно ОНА...

Я в свое время переделывала нутриевую шубу в полушубок.
К примеру, новая стоила 10.000, переделали мне за 6-7000
Получилось ниале.
Продала за 3000 в итоге....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зажрались твою мать))
Просветленный (643082)
короче-легче новую купить!они вообще офигели,скорняки эти... хотя-мож в Москве конкуренция и поменьше возьмут.лет пять назад хотела из своей дублёнки переделать младшей-загнули 7 тысяч!!! тогда можно было готовую купить.за эти же деньги! правда летом.
Я этой осенью перешивала мамину дубленку...
Она проносила ее один сезон и поправилась, не застегивается она на ней...
А я, чтоб ты понимала, при одинаковом росте 158см с мамой, вешу на 30 кг меньше...
кАроче, мне не только пройму, мне ее распороли и перешили полностью...
Я заплатила за это на ваши деньги 4000 рублей...
Мудрец (13443)
Не носила такую . а уж переделанную точно не оденешь)
Верховный Наставник (103249)
мне заодно скажите сколько шубу норковую перешить стоит..
две.
Наставник (93018)
Я когда студенткой была мне мама шубу купила из козла 56 размера на мой 44 ))) Ни че... носила... Мама решила, что в объемной шубе мне теплее будет + вдруг "пузо на нос полезет"... Я в ней как джигит была ))) Носила до окончания института.... Зато почки целы и придатки не отморожены! Эх ((
Верховный Наставник (105470)
а фасончик ничего такой, женственный)