Купила пену растягиватель для обуви - как правильно ею пользоваться чтобы мои зимние сапоги мне

ноги не терли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Лучше купи бутылку, пригласи подругу с большем размером ноги, натяни на нее сапоги и садитись пить водку ) Ей будет не больно, время пролетит быстро и весело и сапожки будут растянуты )
Опыт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
там же написано!))!)!)
действительно, почитай, а по мне хрень всё это, пробовала как-то, пока сама не растоптала...
Магистр (1553)
Вот почему не купить обувь по размеру...
Наставник (93018)
Я туфли растягивала. Заливала их изнутри пеной и надевала на 3 носка и ходила дома... Чуть не сдохла... Больше ничего не растягиваю!.. То был первый и последний раз ))). Как сапоги можно растянуть вообще не представляю ))) Если только на валенки их натянуть )).
Сапоги надо нести в мастерскую на растяжку, все эти пены ерунда)))
Просветленный (642777)
Наташа дело говорит- трое пар носков- и вуаля!