Специалист (626)

Маги!Надо,чтоб прекратились месячные..Кто знает заговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
климакс и беременность и заговор не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
любой кузнец, на раз заговорит)))
Наставник (65873)
"Хочу секса, хочу секса, хочу секса..." 100000 раз. Говорят, помогает. :-)
Специалист (706)
Вам не поможет.)
Знаток (459)
оййй я не маг , но вам отвечу,в общем есть такой способ, один маг поставил программу своей жене , у нее все прекратилось,но вместе с тем вобще то и пропало желание , поменялось поведение..и в итоге в их семейной жизни начался разлад.в общем программируйте себя и свой организм,такое возможно ..