Представьте ситуацию , Вы заходите к себе в подъезд , вечером или ночью , а там света нет , ну и ...

идёте на ощуп , ничего не видно , наступаете на алкаша или бомжа , он как забурчит - Ваша реакция ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38272)
Давно был такой случай. Пьяный поперёк моей двери лежал... Одно хорошо - днём это было... Я тихо открыла дверь и, затаив дыхание, переступила через него и вошла в квартиру. Но самое прикольное было в том, что через час мне надо было куда-то идти... И вот тут-то... я не знала как мне быть... Переступить второй раз через него я уже не смогла. Так и просидела весь день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже представить боюсь.....)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Пнуть.
Честно первая реакция.Потом стану выяснять что случилось.
Ну а так..зайду увижу нет света-включу фонарик.Он всегда со мной.
Наставник (59053)
Не может быть у нас такого в подъезде.
Наставник (72720)
1-нет света в моём подъезде - ситуация крайне маловероятная.
2-вдруг, на самом деле нет света - включу фонарик на мобильнике.
3-наступить на кого-либо постороннего в моём подъезде невозможно - ДОМОФОН.
4-вдруг, на самом деле валяется алкаш\бомж - я с фонариком, перешагну, потом пинками вышибу ега из подъезда.