Па этикету самое время для вопроса про минет)) Дядь, ты почему любишь када тебе его делают,++

Потому что во время секса надо подольше продержацца, а во время минета как раз желательно побыстрей?)))

И это второе получается лучше?)))

Просто скажи -да)) ничего здесь такого))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642420)
А просто приятно лежи болдей и на затылок дави
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Лодыри потому что))
Верховный Наставник (138767)
ну не за это, зря ты так)))
Наставник (99090)
Кто тибе сказал такую глупость??? Не люблю йа, но вам позволяю... Все для Вас!!! ))
Наставник (55467)
Что такое минет ???..Минет - это когда она хочет, а я-не возражаю..)))
Наставник (54765)
ну как-бы объяснить ...есть просто МОРОЖЕНОЕ...от него-удовольствие...а есть КРЕМБРЮЛЛЕ!!!от него-НАСЛАЖДЕНИЕ!)))
Наставник (67546)
Потеть не надо, халяваааааааааааа )))))) .........