Магистр (1578)

Я молодой, гипер аактивный и сексуальный, лучезарный и сильный! Купите мне вип, а я за это Беате вдую с пьяну) Мож падабреет и паумнеет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144429)
Извини, я не трачу тут свои деньги.
И я против того, чтобы оплачивать Светке Васиной её развлечения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) чета я даже с пьяну как то самневаюся)))))))))))))) деньги на ветер)))))))))))))
Наставник (55467)
Скорее Волга потечет вспять!
Наставник (83273)
Скорее Волга потечет вспять, чем она подобреет и поумнеет
Наставник (57063)
Поверь, столько не выпьешь))))
Наставник (52565)
Ты столько не выпьешь))))
Мудрец (20510)
От первая часть поста, на истину не тянет, ибо попахивает аутотренингом.....и посему... Хрентедорогой))))
Наставник (52947)
я против Альфонсизма как явления))тем более в вирте))))))