на вашем почтовом ящике обнаружена подозр. активность, ваш аккаунт заблокирован, смените пароль?

а, как они определяют активность, уж лучше писали бы " рекомендуем менять пароль "ежесуточно")))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Не, ну если идут жалобы на спам с твоего ящика, трудно не заметить на сервере.
Только ведь на мейле пару лет назад левые письма рассылались подобного содержания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внимательно прочитайте адрес с какого пришло это сообщение.
У меня тоже самое произошло.