собака бывает кусачей только от жизни собачей .а вот почему котики кусаются и не дают себя гладить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А потому что кот-животное гордое, фамильярности не потерпит. Захочет, чтобы его погладили, сам придет. Вы же не позволяете себя гладить соседу или кому угодно? То же самое.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Видимо, у котов тоже бывает собачья жизнь.
Наставник (26625)
Они "разрешают" себя гладить..)
У нас, кот спокойно относится, а кошка сразу царапаться лезет и орет...
Мудрец (16781)
Потому, что коты не любят этих телячьих нежностей.
Знаток (334)
Потому что котика уже зае-ли вежливые гады "котик котик" а потом хвать за шкирку и керак и в таз с холодной водой!((
И все шерсть комом!(((
Есть и более садистские варианты-швырнуть котейку на что нить горячее или штуку с высоким напряжением!((