А вообще стоит здесь оставить+5 а единицы сделать платными..)))

как думаете
нуаче -хочешь напаксотить-плати за пакость
а еще бы хорошо было, чтобы видно было того, кто жалуется на ответы
Дополнен 9 лет назад
ну я так понимаю...что против те ..кто сами постукивают так.?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
надо наоборот.тогда и и отделим подхалимашь от искренних симпатий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я то же так думаю))
Мудрец (11613)
согласен с этим.
Думаю, нужно оставить три метки. "Нравится", "Не нравится" и количество открывших вопрос.
А баллы нужно убрать.
Верховный Наставник (164311)
Нет. Стоит оставить две бесплатные оценки: +5 и -5.
Ира!
Витя в СССР хлеба не видел, а ты....)))))))
Наставник (78195)
Витя разорится...)))))
Наставник (82198)
Зачем? +1 зачастую не пакость, а выражение несогласия с автором вопроса или ответа...
Не вижу оснований ограничивать свободу выражения мнения пользователей!

А кто такой нежный, не способный перенести поставленную ему единицу, так таким в Инете нечего делать....ВООБЩЕ!
Хранитель Истины (306753)
Не согласна. И так много ругани, а тут будут еще дополнительно разборки из-за удалений.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (49136)
Верное решение, а то Витя так любит всем 1 ставить, я все думаю, может он плохо видит, хочется 5, а ставит 1.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/01/18/11667012... КЛИКНИ НА ЗВЕЗДОЧКИ