Спасибо всем за ответ про удалённые вопросы. Я для себя понял главное из ответов...не следи за

баллами...и обида на собеседников тебя не затронет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Из всего сказанного сделала вывод - надо следить за всем и всеми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Никогда за ними и не смотрел Если бы это к примеру были бы Фунты а тааак
Хранитель Истины (306753)
Да ну, баллы тут не при чем. Лично мне пофиг, все мои удаленные вопросы удалены как минимум заслуженно; а у людей сносят иногда по непонятным мотивам - просто чтоб человеку было неприятно.
Если кожа тонкая, действует.
Верховный Наставник (202871)
у Марка на майле за 900 тыс.баллов было..а он с нами начал все с нуля..
Верховный Наставник (122258)
угу)) давайте есчо из-за КПД тут кипиш наводить..
что кто кому недодал..
и прочую лабуду...

драсьте))
А мне пофиг баллы. И свое КПД не ведаю. Вот поболтала с Вами и на том спасибо ) Приветствую!
Верховный Наставник (131097)
Привет,ухиповесивший!я может ошибаюсь,но мне показалось ,что у тебя "почикали" баллы..Не плакай..не вних счасте..
Всё это такая ерунда по сравнению с мировой революцией и своим здоровьем..