Почему в категории ЛЮБОВЬ сидят одни моралисты и пуритане??

Ни одного человека с раскрепощённым сознанием!!!!

Разве вы имеете право утверждать, что способны любить????

Если:

1) Вы готовы отказаться от своего сына, если узнаете, что он г е й. И от дочери, если узнаете, что она п о р н о звезда.

Если вы не знали, то хороший родитель будет любить своего ребёнка ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

2) Если вы воротите грызло от человека, что он работает стриптизёром или продавцом в секс-шопе.

Если бы любили по-настоящему, то УВАЖАЛИ бы его выбор и принимали бы его!!!

А вы все зашоренные и закомплексованные. И зажатые В СВОИХ МОЗГАХ. Тьфу!
И ещё любящих из себя корчат))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так и в ТДВ то же самое. Знаете, как они на меня накинулись, когда узнали, что я гей? Пришлось уйти к своим - в Религию, Веру.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТФУ НА ВАС ГОСПОДИН КРЕМОВ)))))ТФУ НА ВАС ДОРОГИЕ РАДИОСЛУШАТЕЛИ)))
Хранитель Истины (281982)
слушай да ты прям мать тереза )!)!))! прям
Я не делю людей по их ориентации, по их профессии, есть просто люди которые мне интересны, а есть те которые мне не интересны.
Если я люблю то буду любить любого. Я не жертва стереотипов.
Мудрец (17178)
Не путай любовь С п о р н у х о й. Ступай в ТДВ, тебе там самое место.
Работать стриптизёром или п!орнозвездой это аморально)))
А вот продавцом ещё можно допустить)
Забыла добавить толерантность.

Го в но из жо п ы вылизывать)
Наставник (26713)
На самом деле все не так. Все пишут тут так, как они поступили бы в идеале. Но идеала не существует, потому как найдется миллион причин и возможностей поступить не так, как написал.
Фабрика по производству хороших впечатлений по большей части.