Почему большинство мужиков не признаются, что берут женщину "для галочки", чтобы было что предъявить обществу?? А не потому что любят!

Все так живут, но мало кто честно в этом признаётся!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
Для форсу.. Пришёл на приём в мэрию при ма.нде при шпаге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет никаких Галочек,поэтому беру исключительно для себя и под замок)))
Верховный Наставник (106111)
Галочку для галочки.
остальных по любви
с нормальными мужчинами общаться надо, графиня)
Наставник (30663)
Ты там закусываешь после рюмах?
Мудрец (16781)
Большинство мужиков что берут женщину не для галочки, а потому, что женщина им нужна "на потребу". То есть детей рожать и мужа ублажать. Босая, беременная и на кухне!