А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЛЕЖАТЬ НА БЕРЕГУ МОРЯ И ЧТОБ ВОКРУГ ВАС КРУЖИЛАСЬ ПЬЯНЕНЬКАЯ ПОЮЩАЯ АЛЬФОВНА?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотели бы)))) о, ПРИВЕТ ВОВКА)))) сто лет не видно было тебя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Наставник (44706)
Нет.
Она мне в трезвом виде нравится.
ну нах))) просто лежать на берегу моря и потягивать прохладный напиток и смотреть на обезьянок собирающие бананы)
Пусть для начала покружится минут пять - а потом я решу, хотел бы я или нет
Верховный Наставник (122723)
почему-то у пьяных женчин омерзительный вокал... какими бы красивыми не были у них сиськи