мужчины, что Вам даёт тайное обожание какой-нибудь женщины??)ТАЙНОЕ!

что-то я как-то неправильно по-моему вопрос задала..
я имею в виду, когда Вы тайно обожаете какую-то женщину..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85904)
Со мной такого не было,типа платоническая любовь что ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (935)
Какой хороший вопрос!
С удовольствием почитаю ответы мужчин (если, конечно, они на вопрос ответить осмелятся)..
Ходит за мной, тенью, один женатый мужчина в Мейл Ру..
Не говоря ни слова ставит мне плюсы, фото оценивает (да и не только фото, просто картинки - выказывая свой "интерес")..
Спрашивается, нахрена..? Я что тебе, воздух, дыша которым легче становится..?!
Наставник (59210)
тайное обожание женщины ничего я о нем не знаю. а мне тайное дает все кроме самих отношений.

привет)
Наставник (25131)
Галя! Ты б задала этот вопрос женщинам..Мужчины ведь ..ты что..
умри..но не дари..поцелуя без любви..
.
Гроссмейстер (9871)
Вот, что дает:
И божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь..
Наставник (26567)
Истощение! :о)