Есть сын, дочь,муж,дом, работа, собака, рыбки.но такое впечатление что чего то не хватает . Чего?

Вы не знаете??? Всем приятного вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430163)
Приключений на задницу, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
тараканов?)))
любовника
Хранитель Истины (451035)
любви
Мудрец (16887)
Не хватает свободного времени
ни про кого и ни про что не сказано любимые, любимый, любимая..
Мудрец (16781)
Знаю! Такое впечатление, что сын, дочь, муж, дом, работа, собака, рыбки отнимают у вас очень немного времени. Получается, что в реале у вас свободного времени очень плохо и вам очень не хватает виртуального общения с людьми в Интернете.