Полоскание раствором пищевой соды убережёт эмаль зубов от неблагоприятного воздействия кислоты, после употребления пищи, изобилующей кислотами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
для зубов молочная кислота страшна....а не пищевая...так что...лучше просто водой прополоскать после еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
от неблагоприятного воздействия убережет иммуннитет
Верховный Наставник (232394)
Зубы надо хорошо чистить, и не только щёткой, но и зубной нитью. Содой лучше не увлекаться