Почему в тролли набирают каких-то недоумков ? Ведь троллинг - это искусство своего рода.

Предполагаю, что сейчас меня начнут обси*ать :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (7037)
Вы не поверите. У меня сегодня возник точно такой же вопрос)
Думаю, что со временем у них происходит нечто сродни проф. выгоранию, включающее разжижение мозгов, снижение интеллекта и эмоциональной устойчивости - плата за их бесконтрольный энерговампиризм. Да и люди научились от них защищаться, отгораживаться. Итог - энергии у них ноль, деградация, моральное разложение и т.д. Ага, думали безнаказанно будут гадить, фигвам что наз-ся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (798)
Ох..кака там тякучка...доложу я вам..))
Советник (2803)
а разве их где-то набирают???? ой, скажите, куда обратиться! хочу стать троллем! или тролльчихой?
Наставник (50482)
сам троллишь сейчас))
Наставник (65484)
Подтверждаю. Хорошие тролли - отличные психологи и уже знают, как задеть человека, сидящего по ту сторону монитора.. )
Генофонд испортился. Пьянство, наркомания. Падение образовательного уровня. Где ж взять других? Они даже не в состоянии оценить, когда им изысканно отвечают и опускают.
Мудрец (18222)
И не надейся!))) Не тролль не тролля никогда не обгадит!)))
Ты же первый в рядах троллей и до искусства тебе далековато, согласен)
Гроссмейстер (8305)
мы больше ни на что не годны)))))
Гроссмейстер (7855)
Ыыы) выбирают, однако, настоящих буйных мало))
троллинг дело тонкое-пусть меня научат))
Наставник (82069)
Потомушто те, которые чуть поумнее - они с телевизора троллят.. На "ответы" не размениваюцца.. )
Кстати, всего лишь перефразировка одного депутата Госдумы, осчастливившего народец откровением, что самый тупой депутат умнее любого людя..
Наставник (70354)
я сам набралси))) но то что я пою удаляют вмиг-приходится корректно петь)))
Верховный Наставник (213812)
трололо ты моё трололо
ты учись шорошо школоло...
Это как в опустевшем селе при мобилизации.) Кого поймали, того и набирают.)))
Наставник (34693)
"Не имея гербовой, пишут на простой"...
.
Мудрец (13635)
да кто их набирает, сами себя назначают..
"не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.."
Верховный Наставник (168540)
Умные не троллят, а занимаются троллингом. А это две большие разницы. Приветик!