Навеяло ) Сколько мужчинам надо выпить, чтобы любить резиновую бабу? )

Им всё равно, куда совать своё достоинство? )) Извините, не понимаю я этого )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278551)
Навенна многа!!!Ни пробовали!!! ПриветиЩЩе Анют!!
Наставник (40074)
Там по ходу не бухло, а синтетика нужна))Причем жесткая настолько, чтобы полюбить даже резиновую камеру))
Наставник (65979)
столько не влезет
Наставник (25387)
Не более чем женскаму полу,чёб любить резинавага мужика,да есчо и с вибратором)))
Или этим женсчицам все равно кого пускать ф своё достоинство?))))
Наставник (34841)
- Доктор, плохо у меня с сексом, не могу наладить контакт с женщинами..
- Н-да, проблема.. Ну купите резиновую бабу, что ли..
- Ну как, получилось?
- Нет..
- Что так?
- Не дала..
Наставник (44706)
Аткаравенна между нами, Анют, када йа в ауте, мне вообще в принцыпе баба то и не нужна)))
Ни настоящая ни резиновая)))
Мне бы просто поспать, избавитсо от алкагольной комы)))
До такова состояния я редко пью.
Тут настоящих не аханых не меряно! И ишо и резиновую??? Не ! Недостатка не имею!
Привет!
Наставник (47956)

РЕЗИНОВАЯ ЗИНА

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин))))
Агния Барто.
Мне кажется такими изделиями пользуются инвалиды(у них нет женщины,а хочется) или просто больные на голову.