А это я проклял маил ру)Хотел что бы они обонкротились и что бы все от туда сбежали)Так шо * шутки

со мной шутить))

Не были бы там модераторы модерастами, было бы все норм)))
Не этот сайт мне нравица, не буду)
Дополнен 10 лет назад
Легкость Бытия -- Не этот сайт мне нравицца, не буду его трогать))
Дополнен 10 лет назад
А ты чем отличился MR Черный квадрат малевича?)
Полистал ЛК и что гений бл..ть? Очередной дебильный тролль страдающий комплексом неполноценности)
Дополнен 10 лет назад
Не понятно даже какого пола
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Нет. Это коллективный разум, многие их прокляли и я в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (626)
Не проклянай,о великий,эту категорию тока)))
вау....Как ты хорош на новой Аве!Поколдуй на меня теперь,лан?Чтоп у меня была такая же ослепительная улыбка,как у тебе на авке,и такой же Хвост!Плеаз!Мяя-о,канеш.
Специалист (706)
Не переживай. И здесь будут модераторы модерастами.И здесь засерут весь проект ненужным хламом(уже засираете)
Мудрец (12548)
Если бы я мэйл не отымел должным образом , ваше проклятье ещё долго ждало бы своего часа .
Специалист (818)
главное чтобы было нормалёк, вот если бы комменты добавят и неплохо бы социалку типо моего мира - было бы круче))) ответы майл ру уже не те. думаю что многие переберутся сюда, и если будет тут ок - весело будет))) главное чтобы всё пошло в гору))))