вот что это такое,Воросы- раз два три сколько будет,хрю хрю? это что бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это для релаксации, а то от ругани по поводу политики крыша у некоторых поехала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Расслабон после пресс конференции....
Советник (2803)
да здесь есть кому тупые вопросы про закаты и восходы спрашивать! слишком сильный накал политических страстей может повредить! для разрядки и снятия напряжения можно и похрюкать!
Хранитель Истины (258363)
У меня точно поехала, достали уже. Прямо тоска смертная. Почитайте вопросы СоЛнушка с детскими задачками, здорово. Всем Хорошей ночи! Спокойной и без кошмаров!
-))Ну что я могу сказать.. С Вопросами-как с ТВ-))
Многие жалуются, что по нему-НЕ ТО показывают..
А я это-НЕ ТО!! Просто не включаю!-))
***
Другого лекарства от Бреда я не знаю!
***
Приветствую!