Вопрос про эмиграцию остается открытым ! .. ;-) Что хорошего в стране самого вкусного шоколада помимо того , что там умеют делать шоколад Вашей любви ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
В Бельгии при замужестве женщинам не дают фамилию мужа. Хотя для наших женщин это наверно удар ниже пояса и потеря смысла жизни.
Еще там есть курортные города на Северном море. Как мне нравится смотреть, как там купаются.... я все айсберг жду....
Вафли! Как я могла забыть вафли с клубникой)) А сезон мидий.... А устрицы - сам копай не хочу.... большие жирные...
И домик Рубенса)
БИИИР! Крик!!))) Квак))) Это самое главное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы про какую страну щас кирюшка
я в ваших странах не бывала - мне неведомо

распячатаю вопросик
Хранитель Истины (422847)
Мне все-равно наш шоколад больше нравится....Привычней, что ли?....)))Привет, Кирюш!...))))
Наставник (74251)
Туристу плохое,как правило, не заметно - новые впечатления интересны, плохое замечаешь, когда проживешь достаточно долго....)
Верховный Наставник (103249)
вкус шоколада от полкилограммовой плитки я помню о сих пор...унитаз был рад видеть мое лицо...
кусок сладкого сала..
по мне .....хорошо везде,но съездить и посмотреть...
не уговорите!