99% людей понятия не имеют что такое счастье и принимают за счастье всякое барахло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5494)
Счастье - это как минимум, состояние комфорта и отсутствие всевозможных раздражителей и стрессов.
И это понимают даже простейшие одноклеточные организмы, которые стремятся попасть в комфортные условия, соответствующие их среде обитания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их выбор....не мешайте
Вот это статистика.....)))
Зачем мы тогда живём?...))))
Наставник (57856)
счастье - понятие индивидуальное
для кого-то и барахло - счастье, ну и ладно, главное человек счастлив в данный промежуток времени
и, может быть, не важно, что потом он поймёт, что это было вовсе и не счастье)